Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Осенний выпуск журнала по философским наукам

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Философский журнал № 4-5 за 2015 год

Издание для философов

В библиотеке научного издательства ООО «АНАЛИТИКА РОДИС» произошло обновление. Вышел новый выпуск рецензируемого журнала «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке». Статьи по социальной философии (09.00.11) и философской антропологии, философии культуры (09.00.13), вошедшие в данный выпуск, вы можете читать у нас в свободном доступе: архив № 4-5 за 2015 год философского журнала. Далее на странице – обзор вышедшего журнала и приглашение к публикациям.

Содержание № 4-5 за 2015 год философского журнала

Приглашаем опубликовать статью по философии в декабре 2015

В первый месяц зимы 2015 года, в декабре, вы можете осуществить публикацию в периодическом издании «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке». Осталось совсем немного времени, не откладывайте на завтра, напишите письмо в редакцию прямо сейчас: страница «Контакты». В течение суток вы получите ответ о принятии статьи на внутреннее рецензирование или список замечаний по формальным критериям, которые необходимо устранить.

При необходимости возможно подписание договора на публикацию и выдача справки о принятия статьи в номер. Мы ждём ваших писем!