Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Философские исследования в июньском выпуске журнала

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Монография по истории. Подготовка к изданию

Летний выпуск философского издания

Выпуск третий, июньский, философского журнала

В июне 2015 года вышел третий номер журнала «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке». С данным выпуском, как и со всеми ранее вышедшими, вы можете ознакомиться в нашей библиотеке на страницах сайта: архив № 3-2015 журнала по философии. Статьи предназначены для научных работников, преподавателей высших учебных заведений, студентов и аспирантов, а также всех, интересующихся актуальными вопросами гуманитарного знания.

Издательство «Аналитика Родис» и редакция журнала по философии приглашают всех в свои онлайн-библиотеки!

Далее на странице – содержание философского журнала, более подробно вы сможете узнать о нем на специализированной странице: издание «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке».

Оглавление № 3-2015 журнала по философии

Подача статьи на рассмотрение к опубликованию

Вам необходимо опубликовать статью по философии, и вы рассматриваете множество журналов, выбирая тот, куда вы могли бы отправить статью на рассмотрение к опубликованию? Редакция издания «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» осуществляет рецензирование в сжатые сроки. Узнать подробнее вы можете, изучив требования издательства к подаваемым материалам, а также архив публикаций и информацию о журнале.

На публикацию в философском журнале, как и на любые другие редакционно-издательские услуги, оказываемые ООО «Аналитика Родис», вы можете заключить договор. В случае положительного результата внутреннего рецензирования и допуска к публикации вам может быть выдана соответствующая справка для предоставления по месту требования.

Мы ждём ваших писем, корреспонденция обрабатывается оперативно, ответ на ваше письмо придёт в течение суток. Также у вас есть возможность более оперативно узнать ответ на любой вопрос, позвонив по телефонам, указанным на странице «Контакты».