Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Все выпуски журнала по философии загружены в РИНЦ

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Отчёт за 2013 год по философскому журналу

Журнал по философским наукам приглашает в свой Архив

Рецензируемое научное издание «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» – журнал для учёных и студентов, для всех, кого интересуют проблемы современной философии. Все научные статьи по философии, опубликованные в данном журнале, в обязательном порядке загружаются в РИНЦ и Архив издательства, где каждый может познакомиться с содержание номера, читать онлайн заинтересовавшие его статьи. Полные тексты статей доступны в файлах PDF. Добро пожаловать в Архив философского журнала.

Выпуск предновогодний, № 5-6 за 2013 год философского журнала

В № 5-6 журнала по философии за 2013 год вошли статьи как на русском языке, так и на английском. Журнал «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» выходит на двух языках, поэтому, если Вам необходимо опубликовать научную статью по философии на английском языке – обратитесь в редакцию журнала, используя контактные данные издательства. В редакции философского журнала каждая присланная статья проходит обязательное внутреннее рецензирование.

Помощь издательства при публикации статей по философии

Что может наше издательство предложить авторам в публикации статей по философии? Мы оказываем комплексную помощь: от перевода научной статьи на английский язык до организации публикации за рубежом в журналах, входящих в научные базы Scopus, Web of Science. Предлагаем Вам более подробно узнать об услугах, оказываемых нашим издательством при публикации научной статьи по философии:

  1. Редактура, корректура научной статьи;
  2. Оформление научной статьи согласно требованиям ВАК и конкретной редакции;
  3. Перевод научной статьи на английский;
  4. Организация публикации за рубежом;
  5. Оперативная организация срочной публикации по Вашей специальности, как в наших журналах, так и любых других интересующих Вас научных изданиях.

Каждая статья уникальна, и работа по подготовке её к публикации также весьма индивидуальна – высылайте нам свою рукопись, и мы определимся с объёмом работ, который требуется выполнить.

Договор на редакционно-издательские услуги

На все услуги издательства Вы можете заключить договор, в том числе и на публикацию научной статьи по философии в рецензируемом журнале «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке». Обращайтесь к нам по любым вопросам публикации, и мы вместе решим их: срочно и оперативно. Авторы из Москвы могут подписать с нами договор и получить свой авторский номер журнала лично: наш курьер доставит журнал в удобное для Вас время. Обращайтесь.