Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Научный журнал по философии, № 3-4, 2013

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Новый № 3-4, 2013 года выпуск журнала по философским наукам

Краткий обзор научных статей по философии, вошедших в номер рецензируемого журнала

Вышел новый номер научного журнала по философским наукам «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке». В № 3-4 за 2013 год философского журнала авторами статей рассмотрены актуальные проблемы современной философии и пути их решения. Со всеми вышедшими выпусками научного рецензируемого философского журнала Вы можете ознакомиться в Архиве издательства. Научные статьи по философии доступны в полнотекстовом варианте в файлах ПДФ. Мы можем рекомендовать их для чтения не только докторам и кандидатам наук, работающим над своими научными исследованиями по философии, монографиями и статьями и проч., но и студентам, и просто любознательным посетителям нашего Архива журналов. Мы надеемся, что онлайн-чтение материалов нашего Архива будет не только приятно, но и полезно Вам в научной работе, и Вы станете нашими постоянными читателями.

Научные статьи по философии на английском языке, вошедшие в данный номер журнала

Нугаев Р.М.
Статья по философии «Становление науки нового времени: интертеоретический контекст»
Сердечная В.В.
Научная статья на английском языке «Учение о познании в английской традиции»
Власов С.А.
Философская научная статья «Аксиология современной российской системы образования»
Власова В.М.
Статья по философии на английском «Роль демократического государства в универсализации прав и свобод гражданина»

Статьи по философии на русском языке, вошедшие в журнал по философии № 3-4 за 2013

Волков В.Н.
Научная статья по философии «Жизнь «здесь и сейчас»: равнодушие к смерти, вечности и бессмертию»

Приглашаем к публикации по философии на английском языке

Вниманию авторов! В рецензируемый журнал «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» Вы можете подать научные статьи по философии для публикации на английском языке. Журнал выходит на двух языках: русском и английском, а значит, возможна публикация научной статьи с переводом, на двух языках. Все статьи, подаваемые для публикации, рассматриваются редакцией издания и в обязательном порядке проходят внутреннее рецензирование. Также издательство готово помочь авторам с переводом философской статьи на английский, оформлением научной статьи по философии согласно международным правилам и требованиям ВАК.

Обращайтесь в редакцию научного журнала «Контекст и рефлексия: философия о мире и человеке» и станьте автором публикации на английском языке в ближайшем, готовящемся выпуске. Связаться с администрацией издательства можно как по электронной почте, так и написать письмо со страницы «Контакты».