Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Новогоднее предложение. Декабрь 2016

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление автореферата по филологии

Издание научных монографий, учебных пособий и книг

Зимняя акция ООО «АНАЛИТИКА РОДИС»

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию услугу по изданию ваших монографий и учебной литературы в сжатые сроки, в том числе малым тиражом, выходные данные – 2016 год. Сроки по изданию монографии в авторской редакции с получением бумажных экземпляров – до 4 недель; по изданию монографий в электронном варианте – до 2 недель, с набором дополнительных услуг – обсуждается в индивидуальном порядке.

Новогоднее предложение (при подаче заявки до 26 декабря):

Если вы желаете воспользоваться данным предложением, вам необходимо направить предварительную заявку в следующей форме:

ЗАЯВКА
ФИО авторы (авторов): 
Название издания: 
Вид издания: (учебное пособие/монография) 
Формат издания: электронный/печатный 
Услуги редактирования: да/нет 
Необходимы дополнительные рецензии: да/нет 
Адрес отправки (с индексом): 
Вид размещения в РИНЦ (полнотекстовое/только выходные данные) 
Необходима индексация в РИНЦ рукописи по разделам (да/нет) 

Также действует способ подачи заявки через форму отправки заказа.

Подать рукопись можно в течение трех недель после предоставления заявки, после оплаты выдается справка о принятии рукописи (с указанием номера ISBN планируемого издания).

Возможно предоставление коллективной монографии с раздельной загрузкой в РИНЦ рукописи монографии (учебника) по разделам с указанием их авторов. Такая загрузка позволяет зачесть каждый раздел как отдельный научный труд и увеличить индекс цитируемости. При наличии до 10 разделов – дополнительно 2000 рублей.

Базовый пакет:

Автор представляет рукопись в формате Word, оформленную в соответствии с необходимыми ГОСТами и требованиями издательства, а также представляет данные о трех рецензентах – кандидатов или докторов наук по специальностям, соответствующим основному профилю издаваемой монографии (коллективной монографии).

Стоимость базового пакета услуг по срочному изданию монографии/коллективной монографии малым тиражом вне новогоднего предложения составляет 19 000 рублей при фактическом тираже, равном 50-ти экземплярам.

Предложение действует при объеме рукописи до 200 страниц (14 шрифт, интервал 1,5); графики, иллюстрации, черно-белые фото при наличии представляются отдельно в качественных исходниках с разрешением не менее 200-300 dpi.

Изготовление электронного варианта монографии, включая присвоение всех необходимых знаков (ISBN, УДК, ББК), размещение на сайте издательства и в GoogleScholar, индексацию в РИНЦ, в авторской редакции без дополнительной обработки графического материала, при объеме рукописи до 180-200 страниц, вне новогоднего предложения обойдется вам в 13 800 рублей.

При необходимости издательство оказывает услуги научного рецензирования, научной и литературной редактуры и корректуры. Данный набор услуг обсуждается в индивидуальном порядке.

Мы поможем вам получить три необходимые рецензии на ваши монографии от докторов наук по любой специальности, стоимость одной рецензии при заказе издания монографии = 3000 рублей, без заказа издания монографии = 4000 рублей.

Также предлагаем услугу по написанию предисловия к вашей работе специалистом (доктором наук) в вашей области знаний.

Все работы осуществляются в рамках договора на оказание редакционно-издательских услуг.

Контакты для отправки заявок и текстов рукописей:

monograph@publishing-vak.ru

8 495 2100554, 8 495 2201686, 8 915 0569894