Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Вакансии в издательстве. Предложения на осень 2016 года

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Работа переводчиком, научным редактором, верстальщиком

Работа в издательстве. Актуальные осенние предложения

Этой осенью издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» готово порадовать всех наших посетителей – читателей в Архиве журналов, авторов, соискателей вакансий на частичную или полную занятость. Каждый гость сможет найти себе на нашем сайте наиболее интересный и нужный ему раздел. Читатели в Архиве могут видеть всё новые и новые, регулярные загрузки журнальных выпусков, потенциальным авторам будет очень полезен Методический раздел, где они смогут быстро изучить правила оформления статьи для подачи на публикацию. А всем, кто рассматривает вопрос трудоустройства и работы в издательстве, этой осенью мы можем предложить рассмотреть несколько вакансий.

Работа переводчиком в издательстве

Вакансия переводчика в издательстве – лучшее предложение для тех, кто имеет профессиональное высшее или дополнительное образование по лингвистике, филологии, переводоведению. Изучив правила оформления и все необходимые инструкции по подготовке научных статей, вы сможете расширить сферу своей занятости.

Научный редактор. Особенности работы

Издательство регулярно рассматривает резюме соискателей на вакансии научных и технических редакторов. Соискателю необходимо выполнить тестовое задание в соответствии с внутренними инструкциями издательства. В обязанности редакторов входит подготовка журнальных выпусков к опубликованию («предверстальная подготовка рукописей»).

Требуются верстальщики журналов и книг

Профессиональная верстка – одно из необходимых слагаемых для получения качественной научной литературы. Наше издательство на постоянной основе рассматривает резюме верстальщиков. Если вы ищете постоянную работу верстальщика или частичную занятость – напишите нам.

Условия совместной работы

Вы можете написать письмо администрации со страницы «Контакты» или электронное письмо в произвольной форме с приложением файла резюме.