Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

«Язык. Словесность Культура», выпуск третий

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал для филологов

Новый выпуск журнала по филологическим наукам

Журнал «Язык. Словесность Культура», который дает возможность высказаться по важным научным вопросам профессиональным и начинающим филологам, культурологам, литературоведам, лингвистам – всем тем, кто ответственно и серьезно относится к Слову, – выходит в третий раз.

Что нового в этом выпуске

В этом выпуске опубликовано много статей, написанных на стыке филологии, философии, лингвистики и коммуникации, которые в междисциплинарном пространстве освещают наиболее острые и актуальные проблемы современной науки.

Детали

Также на страницах журнала ведутся поиски наиболее оптимальной передачи художественного текста силами другого языка. Историко-критические исследования творческой и личной судьбы отдельных известных литераторов находят свое выражение в статьях рубрики «История литературного процесса».

Совместная работа

Уважаемые читатели, если Вы интересуетесь темами, поднимаемыми на страницах нашего филологического журнала, Вы можете подписаться на издание «Язык. Словесность. Культура» в любом почтовом отделении Вашего города. А на все дополнительные вопросы Вам ответят наши менеджеры по электронной почте. Обращайтесь!