Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

«Педагогический журнал», первый выпуск в 2012 году

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал для педагогов и учителей

№ 1, 2012...

Февральский номер рецензируемого Педагогического журнала нашего издательства стал первым в этом году. По сложившейся традиции мы продолжаем публиковать в данном журнале научные материалы, посвященные профессиональному обучению, вопросам управления и организации учебно-воспитательного процесса, результаты фундаментальных и теоретико-прикладных исследований в области педагогики и инновационных технологий в образовании...

Если Вы специалист в области педагогической науки или же исследователь, работающий над диссертацией, приглашаем Вас стать одним из авторов Педагогического журнала. Широкому кругу читателей, интересующемуся вопросами педагогики, журнал будет интересен по ряду причин. Основная, это конечно же разнообразие и актуальность проблем, затрагиваемых на страницах журнала. Так, например, февральский выпуск Педагогического журнала посвящен важнейшим аспектам современного образования: его модернизации, стратегиям и практикам, образовательным стандартам, новым учебным планам и программам. Все эти вопросы очень важны, так как представляют, по сути, текущий образовательный процесс. Также в этом выпуске читатель найдет статьи, касающиеся процессуальной стороны образовательно-воспитательного процесса и преподавания конкретных учебных дисциплин. Ключевым вектором модернизации всей образовательной политики современной России является система профессиональной подготовки и переподготовки специалистов – этой проблеме посвящен целый раздел февральского номера журнала. Также вы найдете в нем статьи, посвященные вопросам коррекционной педагогики и разработке реабилитационных программ для взрослых.

Напоминаем, что Педагогический журнал выходит три раза в полугодие, и следующий выпуск ожидается в апреле. По вопросам публикации в рецензируемом Педагогическом журнале издательства АНАЛИТИКА РОДИС консультируйтесь с менеджерами издательства, и, заполнив соответствующую форму, направляйте свои статьи на внутреннее рецензирование в редакцию журнала. Уважаемые авторы, просим Вас внимательно знакомиться с требованиями оформления подаваемых к публикации научных материалов.