Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

«Педагогический журнал», выпуск первый

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал для педагогов

Цели и задачи издания

Накануне Дня народного единства издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» получило из типографии первый номер научного рецензируемого журнала, посвященного проблемам и перспективам образования в России и за рубежом. Педагогический журнал, который с этого момента будет выходить 6 раз в год, является научной платформой, на которой вопросы организации учебно-воспитательной деятельности, начального и профессионального образования, результаты теоретических и фундаментальных исследований в области педагогики и др. получат свое научное освещение и обоснование.

Обязательное рецензирование

Мы уверены, что статьи, прошедшие строгое рецензирование и ставшие основой первого выпуска журнала, имеют большое практическое значение и интересны широкой читательской публике. Редакция берет на себя ответственное обязательство держать высокую профессиональную планку по отбору научного материала, из которого формируется и будет формироваться «Педагогический журнал».

Авторам и читателям

Мы надеемся, что разделы первого номера, в которых отражены актуальные проблемы образования, современные образовательные технологии, методика обучения и воспитания и проч., будут обогащаться новыми интересными, с точки зрения педагогики, статьями. Приглашаем к сотрудничеству специалистов, работающих в области педагогических наук, и исследователей, готовящихся к защите кандидатской или докторской диссертации.