Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Педагогический журнал для работников образования и науки

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Новый № 5-6 за 2013 год научного издания «Педагогический журнал»

Научные статьи по педагогике в Архиве журнала

«Педагогический журнал» – это издание для тех, кто работает в сфере образования и науки. Вам необходимо опубликовать научную статью по педагогике в рецензируемом научном издании? – «Педагогический журнал» Вам, несомненно, подойдёт. Все выпуски педагогического журнала в обязательном порядке добавляются в научную базу РИНЦ и загружаются в Архив издательства, где Вы можете ознакомиться со всеми ранее вышедшими выпусками журнала в свободном доступе. Полнотекстовые версии статей загружены в формате ПДФ (pdf).

Обзор научных статей по педагогике в № 5-6 за 2013 год педагогического журнала

Чупрун Н.Ф.
Научная статья по педагогике «Эффективность методики формирования координационных способностей 8-ми летних детей элементами хореографии на занятиях по физической культуре»
Духовный Л.Ф.
Статья «Авторская экспериментальная программа формирования культуры здоровья у будущих электросварщиков в процессе профессиональной подготовки»
Прокофьева М.Ю.
Научная статья «Проектирование системы самостоятельной работы студентов в процессе профессиональной подготовки к обучению младших школьников на принципах дифференцированного подхода»
Стоюхина Н.Ю.
Статья по педагогике «Доминанта социального воздействия в советской педологии 1930-х гг.»

Научный журнал приглашает авторов

Наш научный журнал по педагогике принимает для публикации статьи от докторов и кандидатов педагогических наук, аспирантов и всех тех, кто непосредственным образом связан с образовательной и воспитательной деятельностью как в России, так и за рубежом. Вы можете отправить свою научную статью по педагогике на внутреннее рецензирование для последующей публикации в нашем научном издании. «Педагогический журнал» выходит на русском и английском языках, поэтому существует возможность издать научную статью по педагогике на английском языке. Для того чтобы как можно большее число коллег и заинтересованных читателей могли познакомиться с результатами Ваших научных исследований по педагогике, публикуйте свои статьи на двух языках. В педагогическом журнале легко и быстро Вы сможете осуществить такую публикацию.

Помощь издательства при публикации научных статей по педагогике

Чем конкретно может помочь наше издательство при публикации научных статей по педагогике? У нас работают научные переводчики, редактора, художники и корректоры. Мы помогаем с переводом текста статьи на английский язык для последующей её публикации на английском. Кроме того, грамотно оформляем научную статью по педагогике в соответствии с требованиями ВАК, параллельно учитывая международные стандарты оформления научной литературы. Обращайтесь в наше издательство по вопросам публикации в издании «Педагогический журнал» – мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных авторов.