Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Монография по налоговому консультированию

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация в журналах издательства из Перечня ВАК

Вышла новая книга автора Мазуриной Л.А. для налоговых консультантов

Современное налоговое консультирование

Основной вопрос, который на данный момент наиболее актуален для налаживания эффективного процесса налогового консалтинга, заключается в том, чтобы гармонизировать взаимоотношения клиента и консультанта, обеспечивая качество оказываемой услуги и улучшая работу налогового консалтинга в целом. В Российской Федерации на сегодняшний момент отсутствует государственная политика по регулированию рынка налогового консалтинга, отсутствуют законодательные основы, определяющие права и обязанности налоговых консультантов и их ответственность перед налогоплательщиком. Именно поэтому особую актуальность приобрел сейчас вопрос о совершенствовании методических основ процесса оказания консалтинговых услуг, который базировался бы на систематизации передового отечественного и международного опыта.

Новая научная монография автора Мазуриной Л.А.

В июне месяце 2014 года вышла новая книга для налоговых консультантов, руководителей и всех работников налоговых органов. Автор, Мазурина Лариса Александровна, в своём научном исследовании осветила проблемы и предложила варианты решения актуальных вопросов современного налогового консультирования, взаимодействия структуры налогоплательщиков с представителями налоговых структур. Ознакомиться с архивными материалами монографии «Современное налоговое консультирование» Вы можете в книжном архиве издательства, где Вам будет доступна аннотация научной монографии, её выходные данные и список литературы, которую использовал автор в работе над своей книгой. По вопросам приобретения монографии Вы можете обратиться непосредственно к автору исследования через наше издательство.

Издание научной литературы в нашем издательстве

У нас Вы можете издать монографию, которая будет соответствовать требованиям к оформлению научных работ по ГОСТ и международным стандартам. Оформление списка литературы по гарвардскому стилю, разработка иллюстративного материала, работа корректоров и редакторов – всё это входит в перечень предоставляемых издательством редакционных услуг. Если Вы совершаете большой заказ, то в международных рецензируемых журналах нашего издательства Вы сможете опубликовать свою научную статью абсолютно бесплатно. По желанию клиента может быть подписан договор на оказание любых редакционно-издательских услуг. Если же у Вас в планах издание художественной книги – художники нашей компании постараются превратить её в произведение искусства и создадут иллюстрации, которые будут отличным дополнением и подчеркнут авторскую мысль и идею произведения, будь то стихи или проза.