Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Летняя акция: срочное издание книг малым тиражом

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Издать монографию срочно и малым тиражом – предложение издательства

Срочное издание монографий, узнайте подробности

Издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» на лето 2016 года объявляет акцию «Срочное издание книг малым тиражом». Если перед вами задача: издать монографию, учебник, методическое пособие или любую другую учебную, научную или художественную литературу – обратитесь в наше издательство и узнайте подробности о летнем предложении на издание книг.

К вашим услугам квалифицированный персонал компании: художники и переводчики, оформители научного текста и корректоры, все, кто сделает вашу изданную книгу неподражаемой и запоминающейся. Ведь именно коллектив нашей компании доведёт ваш научный или художественный труд до окончательного результата – опубликованной книги.

Особенности совместной работы над изданием книги

Узнать подробнее о расценках, сроках выхода монографии, а также других организационных вопросах вы можете на специализированной странице «Срочное издание монографий в Москве», где подробно изложены все особенности совместной работы.

Вопросы заключения договора с ООО «АНАЛИТИКА РОДИС»

Нельзя не упомянуть тот момент, что на все редакционно-издательские услуги, оказываемые нашей компанией, возможно заключить договор, в котором будут прописаны все основные технические, финансовые и организационные моменты в целом.

Не откладывайте на завтра – напишите письмо прямо сейчас.