Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

«Экономика: вчера, сегодня, завтра», выпуск второй

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал по экономическим наукам

Научное рецензируемое издание для экономистов

Экономика – не просто наука, это совокупность наук, посвященных ведению народного хозяйства. Являясь самостоятельной отраслью общественных наук, экономика делится на теоретическую и прикладную. Современная теоретическая экономика отражается в работах как маститых, так и молодых ученых. Издательство АНАЛИТИКА РОДИС хочет, чтобы прогрессивные идеи, касающиеся проблем экономики, не канули в лету, а нашли свое выражение на страницах реферируемого научного журнала.

Темы номера

Журнал нашего издательства «Экономика: вчера, сегодня, завтра», очередной номер которого вышел 3 ноября 2011 года, представляет экономическую действительность не только современного периода, но и рассматривает ретроспективу экономических событий, анализирует их, а также делает прогнозы относительно будущности экономической жизни в стране и за рубежом. Во втором номере экономического журнала читатель найдет статьи, посвященные развитию малого бизнеса в России, познакомится с проблемами развития национальной экономики, вместе с авторами определит пути совершенствования управления в области экономики.

Целевая читательская аудитория журнала

Периодически выходящий журнал «Экономика: вчера, сегодня, завтра» является реальной возможностью для исследователей представить свои научные разработки в той или иной области экономики, чтобы ценные идеи легли в основу функционирования отдельных элементов экономической системы.