Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Научный журнал «Вопросы российского и международного права» по юриспруденции

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Научный журнал для юристов, выпуск 5-6`2013

Журнал по праву для студентов, преподавателей, аспирантов

Новый выпуск журнала по юриспруденции

Журнал для юристов «Вопросы российского и международного права» № 5-6, 2013 года вновь собрал на своих страницах исследователей самых различных областей современной юридической науки. Авторы статей, вошедших в данный юридический журнал, решают спорные вопросы уголовно-правовой науки и конституционного права.

Статьи по юриспруденции содержат также анализ законодательства зарубежных стран. Заинтересованный читатель найдет на страницах журнала юридические статьи, посвященные тенденциям развития криминалистической науки.

Вниманию авторов и читателей международного рецензируемого журнала

Статьи по праву принимаются к публикации в журнале «Вопросы российского и международного права» после прохождения внутреннего рецензирования, осуществляемого редакционной коллегией научного журнала.

Международный статус издания диктует повышенные требования к качеству публикуемых юридических статей. Многие авторы, подающие свои научные материалы в наш журнал по праву, хотят, чтобы их статьи были опубликованы на английском языке. И это понятно, ведь международный юридический журнал «Вопросы российского и международного права» распространяется не только на территории России, но также в странах СНГ, Европе и Америке.