Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

История России в научных статьях авторов исторического журнала

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Новый № 3 за 2014 год журнал по историческим наукам загружен в Архив и РИНЦ

История-онлайн для посетителей Архива исторического журнала

В Архиве исторического журнала Вы можете совершенно бесплатно ознакомиться с новым выпуском исторического журнала № 3 за 2014 год, а также со всеми предыдущими выпусками в режиме он-лайн.

Новый выпуск исторического журнала № 3 за 2014 год

Журнал «Белые пятна» российской и мировой истории» № 3 2014 года охватывает широкий спектр проблем российской и советской истории, а также вопросы на стыке исторический и правовой наук.

Статьи Исакиевой З. С. «Применение труда женщин в карагандинском угольном бассейне в 1944-1957 гг.» и Боровой М. А. «Историзм советских писателей по истории чувашского народа» раскрывают с различных сторон вопросы, касающие советского периода российской истории.

Статья Журкиной О. В. «История развития российского уголовного законодательства, предусматривающего уголовную ответственность за преступления против правосудия» рассматривает преступления против правосудия на различных этапах развития Российского государства.

Приглашаем авторов в новые готовящиеся выпуски исторического журнала

Приглашаем аспирантов, исследователей, соискателей, кандидатов и докторов наук к публикации в журнале «Белые пятна» российской и мировой истории» Журнал ориентирован на широкий круг читателей и охватывает широкий спектр проблем исторической науки.