Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Тематические обзоры новостей ООО «АНАЛИТИКА РОДИС»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Обзор рубрики «Новости» по темам и датам выхода новостей компании

Новости издательства «АНАЛИТИКА РОДИС» о выходе книг, журналов и др. учебной и научной литературы с сортировкой по темам и датам

Для удобства посетителей официального сайта ООО «АНАЛИТИКА РОДИС» мы приготовили обзоры новостей компании с разбивкой по темам. Вашему вниманию предлагаются новости о выходе журналов издательства [1], анонсы, объявления, новинки вышедшей у нас книжной литературы: монографий [2], учебников, пособий и сборников конференций. В каждом разделе, представленном на данной странице, читателю предлагается ознакомиться с обзором новостей, соответствующих выбранной категории.

Тематические обзоры рубрики «Новости»

Обзоры рубрики «Новости» по датам публикации

Сноски по тексту

  1. Узнать подробнее о журналах, выходящих в нашем издательстве, Вы можете на специализированной странице: перечень научных журналов. Здесь читателю доступна информация о правилах приёма научных статей к публикации, требованиях к оформлению и др. вопросы.
  2. Основное направление деятельности нашего издательства – издание научной литературы, поэтому, если Вам необходимо издать монографию, мы предлагаем достаточно широкий спектр редакционно-издательских услуг в этом направлении. Ознакомиться с ними Вы можете на странице публикация монографий.