Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Коллективная научная работа о проблемах гражданско-правового статуса некоммерческих организаций авторов Рашевой Н.Ю., Панкратовой М.Е., Сергеевой В.В.

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание коллективных монографий

Новые публикации: научная монография по праву

Вниманию всех, кого интересуют современные проблемы права и пути их решения

Совсем молодые исследователи и уже маститые работники сферы образования и науки! Если Вас волнуют современные проблемы права, мы готовы Вам предложить ознакомиться с новым изданием, которое очерчивает рабочее поле, сферу гражданских прав, статус некоммерческих организаций при осуществлении предпринимательской деятельности (на примере высших учебных заведений). Авторы научной монографии постарались максимально подробно изложить существующие взгляды на данный вопрос.

Ознакомиться с архивными материалами вышедшей книги Вы можете в книжном архиве издательства: научная монография «Гражданско-правовой статус некоммерческих организаций при осуществлении предпринимательской деятельности (на примере высших учебных заведений)», а по вопросу приобретения – свяжитесь с авторами.

Давайте рассмотрим книгу подробнее. Авторы поделили исследование на три основных блока.

Первый: Предпринимательская деятельность некоммерческих организаций в России: историко-правовой анализ;

Второй: Теоретико-правовые основы осуществления предпринимательской деятельности некоммерческих организаций и особенности ее ограничения;

Третий: Актуальные вопросы осуществления предпринимательской деятельности некоммерческими организациями (на примере высших учебных заведений).

Изучив архивные материалы, пообщавшись с представителями издательства и авторами монографии, Вы сможете принять решение: будет ли полезна Вам в работе над собственным научным исследованием представленная книга. Мы надеемся, что она не только обогатит библиотеку любого института, но и будет востребована студентами и преподавателями гражданского права. Наше издательство желает Вам блистательного и успешного пути в современном мире образования и науки. Мы ждём Ваших писем как с отзывами и замечаниями, так и с деловыми предложениями. До новых встреч-онлайн.