Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Весь перечень публикаций в психологическом журнале доступен в Архиве

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал по психологии № 1-2 за 2014 год загружен в Архив и РИНЦ

Психологический журнал № 1-2 за 2014 год

Научный журнал по психологическим наукам «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» был выложен в РИНЦ и Архив издательства, где все исследователи, изучающие вопросы современной психологии, могут познакомиться с данным выпуском более подробно. Журнал по психологии издательства «АНАЛИТИКА РОДИС» – это место встречи докторов и кандидатов психологических наук, студентов, аспирантов, соискателей на научную степень, чьи статьи заинтересовали редакционную коллегию журнала и были опубликованы в его очередном номере. Прочитать научные статьи по психологии Вы можете в Архиве издательства, где полнотекстовые варианты статей загружены в файлах pdf. Далее, обзор научных статей, вошедших в номер.

Содержание № 1-2 за 2014 год журнала «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования»

Предложение издательства к 1 сентября 2014 года

Быстро опубликовать научную статью к 1 сентября 2014 года Вы можете в наших рецензируемых журналах. К Вашим услугам научные журналы по праву, культурологии, истории, философии, экономике и другим наукам: ознакомьтесь с полным перечнем журналов. При заказе на публикацию научной статьи Вы можете воспользоваться и дополнительными редакционно-издательскими услугами:

Обращайтесь в наше издательство по всем вопросам быстрой публикации научных статей, монографий, любой другой научной и художественной литературы.