Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по психологии из Перечня ВАК № 6-2015

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Декабрьский выпуск издания по психологии

Психологический журнал из Перечня ВАК РФ

Добро пожаловать в библиотеку психологического журнала! На страницах нашего сайта вы можете читать в свободном доступе все выпуски журнала «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования». Ознакомьтесь с самой недавней загрузкой: архив № 6-2015 психологического журнала. Читайте загруженные статьи в свободном доступе, также вы можете это сделать в научной базе РИНЦ, куда статьи были загружены одновременно с нашим архивом. По любым вопросам, которые у вас могут возникнуть во время чтения, вы можете связаться непосредственно с автором по контактным данным, предоставленным им для связи (смотрите блок аффилиации в статье). Далее на странице: обзор вышедшего номера и приглашение к публикациям в нашем психологическом издании из Перечня ВАК РФ.

Содержание журнала по психологии № 6 за 2015 год

Приглашаем к публикациям в журнале по психологии из Перечня ВАК

Приглашаем авторов опубликовать свою статью в психологическом журнале, состоящем в Перечне ВАК РФ! Администрация издательства и редакция журнала приглашают вас рассмотреть для публикации издание «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования». Ознакомьтесь с требованиями к публикации, напишите письмо со страницы нашего сайта и войдите в число авторов ближайшего выпуска!

На все редакционно-издательские услуги вы можете заключить договор. По запросу вы можете получить справку о принятии статьи к публикации для предъявления на работе. Ответ на письмо поступит в течение суток, при необходимости осуществления срочной публикации в рецензируемом психологическом издании – позвоните по указанным на странице телефонам и узнайте необходимую информацию прямо сейчас.