Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по психологическим наукам, четвёртый номер за 2012 г.

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

«Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» – 4`2012

Четвёртый выпуск журнала по психологии

По причине того, что журнал «Психология. Историко критические обзоры и современные исследования» начал активно функционировать на международной арене современной психологической науки, редакция журнала всячески поддерживает публикации статей на английском языке, которые востребованы учеными из Европы и Америки. У наших авторов появилась прекрасная возможность осуществить срочную публикацию, которая имеет шанс быть процитированной в западных изданиях, входящих в такие авторитетные реферативные базы, индексирующие научные издания, как Scopus и Web of Science.

Именно поэтому в № 4 рецензируемого международного научного журнала «Психология. Историко критические обзоры и современные исследования» читатель встретится со статьями, опубликованными на английском языке.

Содержание номера

Содержание четвертого номера психологического журнала как всегда разнопланово и интересно. В разделе «Психология личности» анализируются результаты экспериментальных исследований, определяющих влияние ряда факторов на формирование личности.

Довольно много внимания в данном номере журнала уделено вопросам психодиагностики и разработке новых методик, ведь именно психодиагностика разрабатывает инструментарий для оценки и измерения индивидуальных особенностей личности.

Историографический раздел журнала «Психология. Историко критические обзоры и современные исследования» посвящен столетию психологического института РАО, основным вехам, направлениям и методологии исследований рефлексии в Московском психологическом институте.

Приглашение к сотрудничеству

Редакция журнала рада новым авторам, инновационным глубоким исследованиям в области психологии.

Уважаемые авторы, не забывайте о возможности срочной публикации на страницах журнала «Психология. Историко критические обзоры и современные исследования», которая может быть осуществлена как на русском, так и на английском языке.