Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Декабрьский выпуск журнала по психологии

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Психологический журнал № 6 за 2014 год. Обзор номера

Предновогодний номер журнала по психологическим наукам

В преддверии Нового года декабрьский выпуск журнала по психологии подготовил специальный подарок для всех читателей и авторов. Это не только доступные в архиве журнала научные статьи по психологии, но и специальная акция месяца декабря: бесплатные публикации для аспирантов. В этот предновогодний месяц, когда все думают о предстоящих праздниках, выходных и поздравлениях, журнал тоже решил сделать всем подарки. Подробнее ознакомится с выпуском журнала, вы можете в архиве: архив журнала по психологии № 6-2014, а далее на странице: краткий обзор номера.

Содержание № 6 за 2014 год психологического журнала

Научные статьи автора Семенова И.Н. «Персонология жизнетворчества А.В. Петровского и развитие истории и теории общей и социальной психологии и педагогики (к 90-летию со дня рождения)» и «Рефлексивная персонология жизнедеятельности А.М. Матюшкина и изучение им мышления, творческой активности и одаренности» в рубрике «Общая психология, психология личности, история психологии».

Статья по психологии «Проблемы рефлексивной психологии и научного обеспечения инновационного образования» автора Дубровиной И.В. и статья «Особенности смысложизненных ориентаций и иерархии ценностей у студентов вузов различных ценностных типов» авторов Янко Е.В., Аршиновой Е.В. в рубрике «Педагогическая психология».

Психологическое исследование автора из Московского института открытого образования Расницыной М.С. «Импринтинг и развитие головного мозга у человека» в рубрике «Психофизиология».

И завершает номер журнала рубрика «Психология труда, инженерная психология, эргономика» с работой автора из Института рефлексивной психологии творчества и гуманизации образования Васютина Р.Н. «Психолого-рефлексивные особенности организации поведения потребителей страховых услуг».

Добро пожаловать в новый 2015 год!

Редакция журнала «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» поздравляет всех с Новым годом и приглашает к публикациям на страницах рецензируемого издания уже в новых выпусках 2015 года! К вашим услугам весь спектр редакционно-издательских услуг ООО «Аналитика Родис»: помощь в оформлении работы, научный перевод на английский, разработка иллюстративного материала для вашего исследования от наших художников. Мы рады видеть вас как в числе новых, так и постоянных авторов наших журналов. С Новым годом!