Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Психологический журнал: информация для авторов и читателей

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание книг

Срочные публикации по психологии в журнале из Перечня ВАК

Объявление для авторов

Опубликовать срочно статью по психологии в журнале, состоящем в Перечне ВАК РФ, вы можете, обратившись в наше издательство. Редакция рецензируемого научного издания «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» приглашает вас рассмотреть для публикации наш журнал. Написав письмо прямо сейчас, уже через несколько часов, вы оговорите все интересующие вас условия совместной работы: от заключения договора на редакционно-издательские услуги, до отправки вам корреспонденции, заказной бандероли с журналом.

Информация для читателей

Онлайн-библиотека рецензируемого издания «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» пополнилась новым июньским выпуском: архив № 3-2016 психологического журнала. Каждый, кого интересуют актуальные вопросы психологических наук, может в свободном доступе читать свежие научные статьи по психологии, которые могут оказаться полезны для проведения собственных исследований, а также расширят кругозор.

Рубрики психологического журнала № 3-2016

Вакансии в издательстве АНАЛИТИКА РОДИС

Издательский Дом ООО «АНАЛИТИКА РОДИС» принимает на работу с полной или частичной занятостью переводчиков, оформителей научных статей, редакторов и корректоров, верстальщиков. Все, кто заинтересован в сотрудничестве, перед отправкой резюме, могут изучить материалы следующих рубрик на нашем сайте: Методический раздел (требования к научным статьям), Архив журналов (готовыми образцы выполненных работ). Мы ждём ваших писем!