Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Выпуск 5-6 за 2013 год журнала по психологии Вы можете читать онлайн в Архиве

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал по психологии № 5-6, 2013 г.

Архив журнала по психологии приглашает читателей на свои страницы, где вы можете читать онлайн научные психологические статьи

Научный журнал «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» – рецензируемое издание с периодичностью выхода шесть номеров в год. В Архиве журнала по психологии Вы можете ознакомиться со всеми вышедшими научными статьями и читать их онлайн на нашем сайте. Все полнотекстовые версии статей загружены в Архив в формате PDF. Также Вы можете увидеть статьи психологического журнала в научной базе РИНЦ, куда они добавляются в обязательном порядке. Кроме того что статьи журнала «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» размещаются в электронной библиотеке Российского Индекса Научного Цитирования, журнал ещё входит в международные справочные системы по периодическим изданиям «Ulrich’s Periodicals Directory» и «East View». Каждый интересующийся вопросами современной психологии найдёт в Архиве журнала ту тему статей, которая ему наиболее интересна и необходима в работе над собственным исследованием: научной статьёй по психологии, монографией или диссертационным исследованием.

Обзор номера 5-6 за 2013 год психологического журнала

Болдина Т.Г., Семёнов И.Н.
Научная статья по психологии «Рефлексивно-психологическое обеспечение инновационного педагогического опыта в современном гимназическом образовании»
Семёнов И.Н., Туровцев Н.П.
Психологическая научная статья «Системно-психологический подход к изучению рефлексивных ресурсов профессионального развития»
Стоюхина Н.Ю.
Научная статья «Психолог И.Н. Дьяков – ученик профессора Г.И. Челпанова: один из многих»

На журнал «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» можно подписаться на почте России

Вниманию работников сферы науки и образования. Приобрести журнал «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» для своих библиотек при институтах Вы можете, подписавшись на него на Почте России. Для Вашего удобства доступна подписка и через редакцию психологического журнала. Обращайтесь, используя контактные данные издательства «АНАЛИТИКА РОДИС», и Вам будут регулярно отправляться на почтовый адрес все вновь вышедшие номера журнала. Кроме того, обратившись в наше издательство, Вы можете приобрести любой ранее вышедший номер журнала за любой год.

Приглашаем авторов в новые выпуски психологического журнала

Для того чтобы опубликовать свою научную статью по психологии в рецензируемом научном журнале «Психология. Историко-критические обзоры и современные исследования» Вам необходимо отправить её в наше издательство на внутреннее рецензирование. Если Вы хотите издать статью на английском – переводчики издательства придут Вам на помощь. Ознакомьтесь с полным перечнем редакционно-издательских услуг нашего издательства и обращайтесь.