Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журналы для публикации статей аспирантов и докторантов

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Осенняя акция для аспирантов и докторантов

Публикации в журналах из Российского Индекса Научного Цитирования

В нашем издательстве выходят рецензируемые научные журналы, в том числе и состоящие в Перечне ВАК РФ, уже не первый год. Все, кто опубликовал свою статью в наших изданиях, всегда могут к ней вернуться, почитать в свободном доступе в сети Интернет, в Архиве публикаций на сайте.

Этой осенью издательство АНАЛИТИКА РОДИС приготовило специальную акцию для наших постоянных и новых авторов. Это особые условия публикаций в журналах, включенных в РИНЦ:

  1. «Белые пятна» российской и мировой истории,
  2. Язык. Словесность. Культура.

Какие именно условия участия в осенней акции? Это, прежде всего, требования к вашей статье. Она должна отвечать всем требованиям, предъявляемым к научным публикациям, ознакомиться с которыми вы можете в Методическом разделе на нашем сайте. Статья не должна требовать никаких дополнительных услуг, таких как:

Все статьи проходят обязательное рецензирование. В случае успешного прохождения рецензирования статья будет принята к опубликованию бесплатно.

Список полезных страниц на нашем сайте, которые могут пригодиться Вам в работе:

По требованию с места вашей работы, по факту прохождения статьей внутреннего рецензирования, выдаётся справка О принятии статьи к публикации.

Мы ждём ваших писем!