Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал по политологии, первый выпуск

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

«Теории и проблемы политических исследований», 1-2012

Политический журнал

Благодаря тому, что круг вопросов, освещаемых на страницах научного международного рецензируемого журнала «Теории и проблемы политических исследований» довольно широк, материалы данного издания, несомненно, будут полезны и интересны политологам, социологам, политикам, аспирантам и докторантам.

Новый, первый в 2012 году номер журнала поднимает проблемы публичной политики, в частности, реализации принципа разделения властей в современной России, определяет роль субрегионального партнёрства в современной системе международных отношений. Функционированию партийной системы государства отведен в журнале целый раздел. Ряд авторов поднимают вопросы институционализации партийной системы. Каким образом можно использовать СМИ в качестве идеологического инструмента, способствующего формированию массовых представлений молодежи, читатель узнает в разделе «Массовые коммуникации».

В № 1, 2012 журнала «Теории и проблемы политических исследований» вы также найдете рецензии и отзывы на наиболее интересные научные работы по политологии и социологии, а также познакомитесь с книжными новинками, прочитать которые издательство «АНАЛИТИКА РОДИС» рекомендует каждому исследователю, серьезно занимающемуся наукой.

На нашем сайте, а также в научной электронной библиотеке доступна электронная версия журнала «Теории и проблемы политических исследований».

Приглашаем авторов

Если вы хотите опубликовать свою научную статью в журнале «Теории и проблемы политических исследований», прежде всего ознакомьтесь с правилами оформления статей и высылайте ее на внутреннее рецензирование.