Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

У нас вы можете срочно опубликовать статью по политологии

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание книг

Политический журнал: срочные публикации и информация для читателей

Внимание: срочные публикации статей по политологии в журнале из списка ВАК

Объявление. Кандидатам и докторам политических наук, аспирантам и преподавателям, всем, кому необходимо срочно опубликовать статью по политологии в журнале из Перечня ВАК РФ, мы предлагаем рассмотреть для осуществления задуманного наше рецензируемое издание. Напишите письмо редакции журнала, обсудите все организационные задачи и, в случае прохождения внутреннего рецензирования, станьте автором в ближайшем выпуске.

Обновление архива политологического научного издания

В нашей библиотеке на страницах сайта большое обновление, загружен новый июньский выпуск журнала «Теории и проблемы политических исследований»: архив № 3-2016 издания по политологии. Как и прежде, все статьи находятся в свободном доступе. Читайте, обсуждайте с коллегами, присоединяйтесь и сами к коллективу авторов. Давайте рассмотрим рубрики вышедшего номера:

Как видим, каждый изучающий актуальные проблемы политологии и социологии найдёт в июньском выпуске журнала ту статью, которая будет полезна в его работе и учёбе. Приятного чтения!

Вакансии переводчика и оформителя текстов

Если у вас есть опыт работы редактором или просто богатый опыт самостоятельного оформления собственных многочисленных научных статей – присоединяйтесь к нашей большой дружной команде! Написать о желании поработать и прислать резюме можно на электронные почты, указанные в разделе сайта «Контактные данные».