Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Архив журнала по социологическим и политическим исследованиям приглашает читателей

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Третий в этом году журнал по социологии и политологии вышел в нашем издательстве

Научные статьи, вошедшие в № 3 за 2014 год журнала «Теории и проблемы политических исследований»

Рецензируемое научное издание «Теории и проблемы политических исследований» для социологов и политологов приглашает на страницы своего Архива, где каждый может читать статьи по социологии и политологии онлайн, на страницах сайта научного издательства. Во всех статьях указаны контактные данные авторов, и при желании Вы можете связаться с автором исследования, чтобы прояснить возникшие у Вас вопросы. Давайте рассмотрим Архив № 3 за 2014 год журнала по политологии и социологии подробнее. Ознакомимся с содержанием данного выпуска.

Обзор научных статей по социологии и политологии в № 3 за 2014 год журнала «Теории и проблемы политических исследований»

Корконосенко Сергей Григорьевич
Научная статья «Преподавание политологии журналистики в высшей школе»
Дзуцев Хасан Владимирович,
Зураев Алан Муратович,
Цогоева Фатима Бексолтановна,
Хугаева Алла Ахмедовна
Коллективное научное исследование по социологии и политологии «Деятельность органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания Северо-Кавказского федерального округа Российской Федерации в зеркале общественного мнения»
Дзуцев Хасан Владимирович,
Кудзиева Фатима Сергеевна
Научная статья по политическим и социологическим наукам «Формирование осетинской семьи. Брачный рынок: этносоциологический анализ»
Исаев Борис Акимович
Продолжение научного исследования, опубликованного в № 5-6 за 2013 год политологического журнала. Научная статья «Становление и функционирование партийно-политической системы Китая. Часть 2. Функционирование партийно-политической системы современного Китая»

Приглашаем авторов публиковать свои научные статьи в новых выпусках научного журнала для социологов и политологов. И не только…

Студентов, аспирантов, учителей, кандидатов и докторов наук по социологии и политологии мы приглашаем, помимо срочных публикаций в ближайших, уже набираемых выпусках научного журнала «Теории и проблемы политических исследований», участвовать в новом проекте для всех работников сферы образования и науки. Новый онлайн-конкурс для учителей, где Вы можете проявить себя в любой номинации, тема которой близка Вашему научному исследованию. Узнайте подробнее об условиях участия в проекте и присоединяйтесь. Подведение итогов конкурса «Педагогика и культура глазами детей и взрослых», награждение победителей публикациями в международных рецензируемых журналах, изданием коллективных монографий, выдачей дипломов и сертификатов и др. призами – в ближайшее время.