Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

В декабре 2015 года публикации по филологии бесплатны

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация научных статей

Декабрьская акция в издательстве

Приглашаем принять участие в публикациях

В предновогоднее время, когда все занимаются подготовкой к празднику, покупают подарки и планируют отдых, не надо забывать и о тех задачах, которые необходимо завершить в году уходящем. Если вам необходимо опубликовать статью в рецензируемом филологическом журнале, для подачи статьи на рассмотрение мы предлагаем издание «Язык. Словесность. Культура».

Журнал выходит с 2011 года, все выпуски в обязательном порядке добавляются в Архив издательства и загружаются в РИНЦ. Кроме того, журнал входит в международные справочные системы по периодическим и продолжающимся изданиям «Ulrich’s Periodicals Directory» и «East View». Возможна подписка, как на Почте РФ, так и в редакции журнала.

Набор и рассмотрение рукописей в выпуски 2015 года закрывается, осталось совсем немного времени, и если вы определились с публикацией именно в научном журнале «Язык. Словесность. Культура», давайте рассмотрим правила участия в Акции «Бесплатные публикации по филологии», в деталях вы можете ознакомиться с ними в Методическом разделе на нашем сайте, далее излагаем тезисно.

Требования к научным статьям, подаваемым на публикацию

Мы ждём ваших писем

Итак, свяжитесь с нашими менеджерами (написать письмо вы можете со страницы «Контакты») и получите консультацию по оставшимся неясными вопросам. Присылайте свою статью для прохождения рецензирования и допуска к публикации уже сегодня. В Новый год – с новыми публикациями!