Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Осенний выпуск издания «Педагогический журнал»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Загружен в Архив и РИНЦ новый выпуск педагогического издания

Приглашаем читателей в библиотеку педагогического журнала

Преподавателей, учителей и воспитателей ДОУ России и зарубежья редакция издания «Педагогический журнал» приглашает на онлайн чтения: загружен новый № 4-5 за 2015 год педагогического журнала. Читайте онлайн в свободном доступе публикации ваших коллег. С автором заинтересовавшей статьи вы сможете связаться по контактным данным, предоставленным ими для связи (электронная почта).

Далее на странице: обзор осеннего педагогического издания и приглашение к публикациям в новых готовящихся номерах педагогического журнала.

Содержание № 4-5 за 2015 год издания «Педагогический журнал»

Приглашаем к публикациям в педагогическом издании РИНЦ

Вниманию кандидатов и докторов педагогических наук, аспирантов и преподавателей! Если вам необходимо опубликовать научную статью, мы предлагаем рассмотреть для публикации педагогический журнал, выходящий в нашем издательстве. По всем организационным вопросам вы можете связаться с редакцией журнала, написав письмо со страницы «Контактные данные». С вами обсудят все возможные аспекты сотрудничества – вопросы заключения договора на редакционно-издательские услуги: оформление, переводы, а также иные вопросы, связанные с осуществлением публикации.