Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Теория и методика обучения и воспитания в новом № 3 за 2014 год Педагогического журнала

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Научные статьи по современным вопросам педагогики российских и зарубежных авторов в июньском выпуске издания «Педагогический журнал»

Новый № 3 за 2014 год издания «Педагогический журнал»

В июне-месяце 2014 года вышел новый выпуск Педагогического журнала, издания для всех работников сферы образования. Журнал выходит уже не первый год, и за время своего существования он стал хорошей базой для учёных, освещающих такие задачи педагогики как: теория и методика обучения и воспитания, вопросы профессионального образования, общей педагогики и коррекционной. Новый же выпуск порадует своих читателей географическим многообразием авторов и педагогических тем, рассматриваемых ими в своих статьях. Почитать данный выпуск Вы можете в онлайн-библиотеке издательства: архив издания «Педагогический журнал» № 3 за 2014 год. Далее на странице представлен краткий обзор выпуска.

Содержание № 3 за 2014 год научного издания «Педагогический журнал»

Новые выпуски педагогического журнала

Опубликовать научную статью по коррекционной педагогике, общей, истории педагогики и другим направлениям науки Вы можете в периодичном рецензируемом издании «Педагогический журнал». В данном журнале Вы можете издать статью как на русском языке, так и английском или в двуязычном варианте (с переводом). Все научные статьи оформляются согласно международным требованиям к публикациям. Если на грамотное оформление научной рукописи у Вас нет времени, то переводчики, корректоры, редакторы, оформители текста и художники обязательно помогут. Обращайтесь по контактным данным издательства с любыми вопросами, связанными с публикацией статьи. В случае необходимости можно заключить договор на любые редакционно-издательские услуги, а также получить справку о принятии статьи к публикации, если таковая требуется по месту работы.