Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Ноябрьский № 5 за 2014 год издания «Педагогический журнал»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

«Педагогический журнал»: анонсы, конкурсы, акции

Новости педагогического журнала

Пятый выпуск педагогического журнала получился очень объёмным и интересным. С данным выпуском, как и со всеми ранее вышедшими номерами журнала вы можете ознакомиться в библиотеке издательства: архивные материалы педагогического журнала № 5 за 2014 год. Каждая статья, её полнотекстовая версия, будет доступна вам в файле pdf.

Редакция научного издания «Педагогический журнал» регулярно проводит акции для всех работников сферы образования – учителей, воспитателей ДОУ и преподавателей в университетах и институтах. Следите за обновлениями рубрики «Новости» на нашем сайте и присоединяйтесь к участникам акции месяца. Акция месяца – это возможность не только опубликовать свою научную статью бесплатно, но и заявить о себе в научном мире. Помимо регулярных акций для преподавателей редакция педагогического журнала организовала постоянный конкурс для учителей и их воспитанников на базе научного издательства, работы победителей публикуются в научных журналах издательства бесплатно.

Вниманию всех, кому необходимо опубликовать статью по педагогике в научном рецензируемом журнале! «Педагогический журнал» приглашает вас к публикациям на его страницах. Вы можете опубликовать статью также и на английском языке (журнал выходит на русском и английском), а если вы руководитель коммерческого учебного заведения, то реклама в журнале вашей частной школы, института, детского сада или пр., принесёт вам известность не только в России, но и за рубежом. Подписчики и читатели педагогического журнала представляют собой большую аудиторию, охватывающую как основные российские библиотеки и институты, так и читателей из-за рубежа, в т.ч. онлайн.

Напишите письмо с вашими вопросами прямо со страницы нашего сайта «Контакты» или позвоните, если это срочно. Каждый запрос обрабатывается в индивидуальном порядке.