Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Публикация монографий

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Издание коллективных монографий

Вышла в свет монография Панкратовой М.Е.

Издание монографий в нашем издательстве

Публикация монографий – еще одно направление в профессиональной деятельности издательства АНАЛИТИКА РОДИС. Очередной научный труд в виде отдельно изданной книги увидел свет в первых числах ноября.

Анонс

Монография Панкратовой М.Е. дает теоретико-исторический анализ такому явлению в Российской Федерации как правовой нигилизм.

Глубокое осмысление темы, всестороннее глубокое рассмотрение проявлений правового нигилизма, пути преодоления негативных последствий данного явления... – все это будет небезынтересно как практикующим юристам, так и преподавателям, научным работникам, аспирантам и студентам юридических ВУЗов.

Авторам научных трудов

Каждая научная работа, принимаемая издательством к публикации, проходит своеобразный контроль качества в виде научного рецензирования, поэтому за каждую книгу, вышедшую в АНАЛИТИКА РОДИС, издательство несет ответственность и дает гарантию ее соответствия высокому научному статусу.

О написании и публикации монографий через наше издательство Вы можете подробнее почитать на специализированной странице.