Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Методическое пособие. Буренина Валентина Игоревна

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Публикация монографий по экономике

Книга для преподавателей и студентов педагогических факультетов

Педагогическое издание

В нашем издательстве вышла новая книга Бурениной Валентины Игоревны «Методологические принципы профессиональной подготовки преподавателей в высшей школе». Пособие адресовано как студентам педагогических факультетов, магистрам, преподавателям высшей школы, так и слушателям факультетов последипломного образования. В Книжном архиве на нашем сайте вы можете просмотреть архивные данные книги В.И. Бурениной. Также, если вы хотите изучить эту работу подробнее и приобрести данное учебное пособие, вы можете обратиться к автору. Вашему вниманию предлагается краткий обзор книги.

Содержание методического пособия Бурениной В.И.

Издание методических пособий. Предложение авторам

Всем, кому необходимо издать методическое пособие, мы предлагаем рассмотреть предложение издательства «АНАЛИТИКА РОДИС». Узнать подробности вы можете на специализированных страницах нашего сайта:

К вашим услугам специалисты нашего издательства: переводчики, оформители текста, корректоры и художники. У нас можно срочно издать книгу малым тиражом. В работе мы всегда учитываем пожелания заказчика! Свяжитесь с нами по контактным данным и узнайте все подробности совместной работы!