Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

В нашем издательстве вышла брошюра для членов участковой избирательной комиссии

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Практическая литература: брошюра «Методические рекомендации…»

Методические рекомендации, авторов Борисова И.Б. и Игнатова А.В.

Всем, кто интересуется избирательным законодательством и практикой его применения

В феврале 2011 года в нашем издательстве вышла брошюра авторов Борисова И.Б. и Игнатова А.В. «Методические рекомендации для члена участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса и наблюдателя». Данная работа очень важна и востребована, ведь организационные вопросы участковых избирательных комиссий, методические рекомендации – имеют, прежде всего, практическое применение. Помимо этого, данные рекомендации будут очень интересны всем, кто изучает избирательное законодательство. Поэтому данную книгу можно рекомендовать и как учебную литературу.

Брошюра в книжном архиве издательства

С архивными материалами брошюры Вы можете ознакомиться в книжном архиве издательства, где Вам будет доступно содержание брошюры, аннотация к работе и др. архивная информация, ознакомившись с которой, Вы можете связаться с авторами по вопросам приобретения книги.

Актуальная информация

Издание брошюр в научном издательстве

Вниманию авторов, перед которыми стоит задача публикации брошюры в научном издательстве. У Вас есть возможность опубликовать брошюру в нашем издательском доме «АНАЛИТИКА РОДИС». Вопросы цены издания брошюры – легко решаются с менеджером в день обращения. Мы ждём Ваших писем или звонков (телефон и адрес издательства указаны на странице «Контакты»). Мы рекомендуем также ознакомиться с рубрикой «Публикации». Здесь Вы получите дополнительную информацию по вопросам, касающимся специфики издания научной и художественной литературы. Наше издательства оказывает следующие редакционно-издательские услуги:

Обращайтесь по вопросам публикации в наше издательство.