Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Электронная версия юридического журнала загружена в Архив и ждёт своих читателей

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Июньский выпуск № 5 юридического журнала «Вопросы российского и международного права»

Новый № 5 за 2014 год научного журнала по юриспруденции

Новый выпуск юридического журнала № 5 за 2014 год только что обновил Архив на сайте издательства и стал доступен онлайн – читателям в сети интернет. Данная электронная версия юридического журнала, вышедшего летом, в июне, заинтересует тематикой статей как российских исследователей в области юриспруденции, так и авторов из-за рубежа. Читатель найдет в данном выпуске много нового и полезного в такой многоаспектной сфере научного знания как юриспруденция, ведь статьи пятого номера юридического журнала затрагивают большое количество разнообразных вопросов как российского, так и международного права. Краткий анонс номера далее, а почитать онлайн научные статьи по праву Вы можете в Архиве юридического журнала: архивные материалы журнала по праву № 5 за 2014 год.

Превью журнала «Вопросы российского и международного права» № 5 за 2014 год

Багдасарова Сюзанна
Заключение международных договоров в рамках Сийар: раннеисламское сопоставление доктрины с действительностью
Флэк Хилари
Мифология и право: использование мифологии в понимании доисторического ирландского законодательства
Кудерская Надежда Ивановна
Административно-правовое регулирование охраны и сохранения культурного наследия в Украине: теоретико-правовой аспект
Ли Юн
Международное право в Древнем Китае: коллизия восточной системы сюзерен-вассал и западной системы международного права в 19-м веке
Зацепин Александр Михайлович
Понятие дополнительной квалификации преступлений

Новые выпуски журнала по праву

Мы приглашаем всех онлайн-читателей электронной версии юридического журнала присоединяться к авторам, в новых, готовящихся к выходу выпусках журнала «Вопросы российского и международного права». Журнал распространяется по России и за рубежом. Вы можете осуществить публикацию на русском и английском языках, в т.ч. и публикацию научных статей с переводом – на русском и английском. К Вашим услугам команда переводчиков, редакторов и корректоров издательства, Ваша научная статья будет оформлена по международным требованиям. Если же она богата иллюстративным материалом, – наши художники не останутся в стороне, – и все графики, схемы, алгоритмы будут соответствовать международной публикации. Мы ждём Ваших писем, узнайте все подробности совместной работы прямо сейчас, написав нам письмо со страницы «Контактные данные».