Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Научные статьи на английском в новом номере журнала по праву

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал для юристов «Вопросы российского и международного права», № 7-8 за 2013 год

Научное издание для юристов и студентов юридических факультетов

Научный журнал «Вопросы российского и международного права», входящий в научные базы «Ulrich’s Periodicals Directory», «East View» и РИНЦ, приглашает авторов в новые, готовящиеся выпуски. Архив юридического журнала создан для исследователей, готовящихся к защите докторских и кандидатских диссертаций, работающих над научными статьями по праву и пишущих собственные монографии. В Архиве Вы можете ознакомиться со всеми научными статьями, вышедшими в юридическом журнале в свободном доступе. Архив журнала по праву – это онлайн-библиотека и хороший помощник для любого учёного, преподавателя и студента.

Обзор номера 7-8 за 2013 год журнала «Вопросы российского и международного права»

В журнале по праву № 7-8 за 2013 год большинство статей вышло на английском языке. Это и статьи российских учёных, и статьи зарубежных авторов из Украины и Литвы. Выпуск журнала получился очень информативным, охватывающим разные темы юриспруденции. Ознакомиться с текстами статей Вы можете в Архиве журнала или в электронной библиотеке Российского Индекса Научного Цитирования (РИНЦ). Вашему вниманию предлагается содержание № 7-8 за 2013 год журнала «Вопросы российского и международного права».

Исаенкова О.В.
Статья по праву на английском «Развитие медиации в Российской Федерации: проблемы и перспективы»
Кудерская Н.И.
Статья по праву на английском «Формирование понятийно-категориального аппарата в сфере правового регулирования охраны культурного наследия»
Лысюк Ю.В.
Статья по праву на русском «Современное положение дел в соблюдении прав и свобод человека: государство и украинское общество»
Плиева А.С.
Статья по праву на английском «Особенности прокурорского надзора за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму»
Штитилис Д., Клишаускас В.
Статья по праву на английском «Особенности правового регулирования кибербезопасности в национальных законах Литвы, России и США: стратегии кибербезопасности»
Сынкова Е.М.
Статья по праву на английском «Регулирование требований к раскрытию информации корпорациями в законодательстве ЕС»

Во всех представленных статьях в обязательном порядке присутствуют аннотации на английском и русском языках. Приобрести данный выпуск журнала Вы можете, обратившись в администрацию издательства. Позвоните по любому из указанных телефонов или направьте заявку на электронный адрес издательства, и нужное количество экземпляров будет отправлено Вам по почте. При необходимости Вы можете приобрести любой из вышедших номеров юридического журнала. Для авторов журнала по праву и в особенности наших постоянных авторов действуют дополнительные скидки при покупке журналов, а также скидки за публикацию.