Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журналы РИНЦ: «Вопросы российского и международного права». Отчёт за 2013 год

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Все выпуски за 2013 год журнала по праву добавлены в РИНЦ и Архив издательства

Научный юридический журнал, состоящий в научной базе РИНЦ

«Вопросы российского и международного права» – журнал, входящий в международные справочные системы по периодическим и продолжающимся изданиям «Ulrich’s Periodicals Directory», «East View» и научную базу РИНЦ. Таким образом, наш юридический научный журнал – это международное рецензируемое периодическое издание, в котором за отчётный 2013 год было опубликовано много статей российских и зарубежных учёных. Со всеми выпусками Вы можете ознакомиться в электронной библиотеке Российского Индекса Научного Цитирования (РИНЦ) и Архиве журнала на сайте издательства.

«Вопросы российского и международного права» № 9-10 за 2013 год. Обзор выпуска

Номер 9-10 за 2013 год юридического журнала собрал научные статьи учёных из разных стран. Выпуск журнала получился очень информативный и интересный. Все научные статьи добавлены в РИНЦ и Архив журнала, где Вы можете ознакомиться с ними в свободном доступе. На странице ниже: содержание данного номера журнала.

Зильстра Э.
Научная статья на английском «Пиратство или хулиганство: задержание ледокола “Арктический Рассвет”»
Богочаров В.С.
Научная статья «Холдинговые структуры как компоненты российского законодательства»
Медякова Т.А.
Научная статья «К вопросу об участии переводчика в уголовном процессе»
Плиева А.С.
Научная статья «К вопросу о направлениях взаимодействия органов прокуратуры с органами государственной власти и правоохранительными органами по вопросам, касающимся межнациональных отношений»
Сэмюэл Джейсон Д.
Научная статья на английском «Позабытый нормативный документ: Конвенция о выдаче преступников между Россией и США 1887 года»
Журкина О.В.
Научная статья «Нормы международного права и их влияние на национальное законодательство в вопросе о соотношении понятий “защита” и “охрана”»

Юридический журнал приглашает авторов в новые выпуски, теперь уже 2014 года

Наш юридический журнал «Вопросы российского и международного права» приглашает авторов опубликовать статью по праву в новом, 2014 году. Свои научные статьи присылайте на внутреннее рецензирование, воспользовавшись формой отправки корреспонденции на сайте, или сразу нам на электронную почту. Статью необходимо оформить в соответствии с требованиями к научным материалам для публикации. Иногда у авторов возникают трудности, когда вопрос касается грамотного оформления статьи, – в этом случае редакторы и корректоры издательства всегда приходят им на помощь.