Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Юридический журнал № 3-4 за 2014 год приглашает читателей в свой Архив

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Новый номер журнала по праву вышел полностью на английском языке

Читать научные статьи по праву на английском языке Вы можете в Архиве юридического журнала

Анонс о выходе журнала

Новый выпуск журнала «Вопросы российского и международного права» доступен для онлайн-читателей в Архиве издательства: архивные материалы № 3-4`2014 журнала по праву. На своих страницах он собрал авторов из самых разных уголков России и из-за рубежа. Данный номер содержит статьи только на английском языке, но, тем не менее, Вы можете ознакомиться с кратким анонсом к каждой статье в блоке аннотация на русском языке. Далее приведен краткий обзор № 3-4`2014 журнала по юриспруденции.

Содержание

Баловнева В.И. (Оренбургский государственный университет, Россия) «Зарубежное законодательство об участии юридических лиц в уголовно-процессуальных отношениях»

Готтшальк П. (Норвежская Бизнес Школа, Норвегия) «Частные расследования. Подозрение беловоротничковых преступников в совершении финансовых преступлений»

Хрущевский П.А. (Тамбовский Государственный Университет им. Г.Р. Державина, Россия) «История становления уголовной ответственности юридических лиц»

Сорокина Ю.В. (Воронежский государственный университет, Россия) «Метод правового регулирования как проявление сущностных свойств права»

Ступникова Н.Н. (Воронежский государственный университет, Россия) «Особенности уголовного процесса и процедуры доказывания в Древней Руси»

Яковлева Т.В. (Нижнекамский филиал Московского гуманитарно-экономического института, Россия) «К вопросу соотношения понятий “злоупотребление правом” и “правонарушение”»

Журнал по юриспруденции «Вопросы российского и международного права»

Редакция журнала «Вопросы российского и международного права» работает над задачей сделать любые материалы выпусков максимально доступными для своих читателей. Это касается не только Архива, где Вы можете читать научные статьи онлайн, но и поддержания самого издания на достойном международном уровне, что включает в себя и публикации статей на английском, и соответствие высоким стандартам в редактуре и оформлении научных текстов. Если Вам необходима публикация на английском языке в рецензируемом научном юридическом журнале, следует обратиться к редакции: страница «Контакты». Основную информацию можно узнать у нас на сайте: публикация научных статей по праву на английском. Все возможные трудности решаемы, просто изложите их в письме свободной формы. При желании заказчика возможно заключение договора на любые редакционно-издательские услуги, оказываемые нашим издательством.