Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Юридический журнал, второй выпуск

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Журнал для юристов, мартовский выпуск

Вопросы российского и международного права № 2 за 2013 год

Редакция журнала «Вопросы российского и международного права» сделало данное издание одной из первых в России площадок встречи и научного диалога русского и международного права, предоставляющей своим читателям статьи на русском и английском языках.

Содержание номера

№ 2, 2013 г. в очередной раз это подтверждает, представляя собой серьезное исследование различных ответвлений современной юридической науки и практики. Отличительными чертами журнала являются широта тематического охвата правовой науки, а также международный состав авторов (США, Россия, Украина).

Основные аспекты проблематики данного выпуска связаны с вопросами экологического права, а также с правовым обоснованием создания общероссийского общественного экологического движения «За Чистую Родину!».

Другие рубрики журнала по традиции представляют читателям статьи по актуальным проблемам юридической науки и практики, освещаемые с позиций различных правовых школ.

Набор следующего номера журнала

Уважаемые авторы, вы уже можете подавать свои статьи на внутреннее рецензирование для публикации в следующем номере журнала «Вопросы российского и международного права». Редакторы и переводчики журнала всегда готовы придти вам на помощь в вопросах оформления и перевода статьи на английский язык. Напоминаем вам, что требования к статье, подаваемой на публикацию, можно посмотреть на нашем сайте в специальном разделе.