Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Научный журнал «Вопросы российского и международного права», № 7-8,2013

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Международный журнал по юриспруденции

Юридический рецензируемый научный журнал

Зачастую исследователи, занимающиеся различными областями юридической науки и практики, задаются вопросом, в каком журнале опубликовать свои юридические статьи. При этом немаловажную роль имеет статус издания и его ориентация на читателя, другими словами важно, чтобы читательская аудитория не ограничивалась лишь российскими исследователями, а включала бы в себя и зарубежных ученых. То есть в идеале научные юридические статьи должны публиковаться в международных журналах, одним из которых и является рецензируемый журнал «Вопросы российского и международного права».

Содержание сдвоенного номера

Номер 7-8, 2012 г. представляет читателю научные статьи, посвященные теории и истории государства и права; спорным вопросам конституционного права; уголовному процессу и современной уголовно-правовой науке, а также дискуссионным вопросам международного и таможенного права.

Приглашаем авторов

В данном номере журнала вы найдете юридические статьи на английском языке. Любая наука, в том числе и юридическая, для ее гармоничного развития должна основываться на международном научном опыте. Английский язык наиболее универсален для передачи информации и накопленного веками исследовательского опыта, так как им владеет большая часть всемирного научного сообщества. Мы призываем наших авторов активно публиковать юридические статьи как на русском, так и на английском языках. Редакция журнала «Вопросы российского и международного права» всегда придет на помощь в вопросах перевода и оформления статьи для ее последующей публикации.