Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

«Вопросы российского и международного права», номер 7-8 за 2013

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Международный научный журнал по юриспруденции

Рецензируемый журнал по праву

На страницах № 9-10, 2012 г. юридического журнала «Вопросы российского и международного права» читатель вместе с авторами издания погрузится в размышления о политической сущности экстремизма, попытается рассмотреть процесс развития правового обычая, раскрыть данное понятие и его признаки. Он познакомится со статьей о раскаянии как психолого-юридической категории, исключающей необходимость применения уголовного наказания.

Публикации научных исследований, посвященные анализу законодательства зарубежных стран, в частности, экстерриториальному применению антимонопольного права США, а также договорному праву стран БРИКС, несомненно, привлекут внимание исследователей международной ситуации в области юридической науки.

Опубликовать свою статью в журнале по юриспруденции

Среди видов научных публикаций самым распространенным является статья. С одной стороны, причина этому видится в самой форме статьи, ее универсальной подачи научного материала. Небольшой объем, в рамки которого приходится «умещаться» ученому, требует от него концентрации мысли и цельности в изложении материала. С другой стороны, большое количество научных юридических публикаций обусловлено еще и требованием ВАК РФ.

Мы приглашаем вас...

Публикация научных статей по юридическим наукам – лучший способ передачи информации от ученого к ученому, один из главных двигателей развития научной юридической мысли. Мы приглашаем вас в наш международный юридический журнал «Вопросы российского и международного права». Станьте автором научной публикации на английском и (или) русском языке.