Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Юридический журнал, третий выпуск, 2013

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Журнал для юристов, апрельский выпуск

Вопросы российского и международного права № 3 за 2013 год

Ориентированный на широкую международную научную общественность журнал «Вопросы российского и международного права» представляет читателям научные статьи, посвященные актуальным и значимым проблемам юридической науки и практики, как в масштабе правового поля одной страны, так и в международно-сопоставительном аспекте.

Вышел очередной номер (№3, 2013 г.) журнала «Вопросы российского и международного права», в статьях которого подняты актуальные проблемы современного права в международной зоне.

Авторы ряда статей данного выпуска касаются в своих исследованиях сопоставительных аспектов правовой действительности Российской Федерации и других международных государственных правовых систем.

Среди прочих государственных систем права в журнале рассматривается и право Украины.

Новый выпуск юридического журнала позволяет судить о самых насущных теоретических и практических проблемах юридической науки и практики, об актуальных тенденциях и наблюдаемых закономерностях в различных типах и уровнях правовых систем. Статьи данного номера не только содержат материалы для обобщения, но и представляют новые концепции правовой теории.

Набор статей в новый номер

Уважаемые авторы! Открыт набор статей в следующий номер международного рецензируемого научного журнала «Вопросы российского и международного права». Направляйте текст статьи на внутреннее рецензирование в редакцию журнала «Вопросы российского и международного права» по адресу analitikarodis@yandex.ru с темой письма «статья для публикации в юридическом журнале». В течение 2-3 дней вам придет ответ от выпускающего редактора журнала о результатах рецензирования и организационных деталях сотрудничества, связанных с редакционно-издательскими услугами. Ожидаем ваши статьи на рассмотрение.