Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Юридическое издание из Перечня ВАК РФ приглашает авторов

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Авторефераты, подготовка к изданию

Седьмой в 2016 году журнал «Вопросы российского и международного права»

Добро пожаловать на страницы журнала по праву!

Кандидатам и докторам юридических наук, аспирантам и преподавателям, редакция журнала «Вопросы российского и международного права» предлагает стать авторами в новых готовящихся выпусках издания по юриспруденции. При необходимости коллектив издательства проведёт редактуру и корректуру текста, нарисует по вашим эскизам рисунки и графики. На все редакционно-издательские услуги у вас есть возможность заключить договор с ООО «АНАЛИТИКА РОДИС».

Седьмой, июльский выпуск издания по юриспруденции

В онлайн-библиотеку на нашем сайте загружен новый выпуск издания: архив № 7-2016 журнала по праву. Статьи по самым разным отраслям права ждут своих читателей.

Рубрики журнала по праву № 7-2016

Вакансии в издательстве: для переводчиков и редакторов

Всем, кто заинтересован в работе в издательстве, ООО «АНАЛИТИКА РОДИС» радо предложить вакансии переводчика, оформителя научных статей, редактора и корректора, верстальщика. Каковы требования, предъявляемые к работе? Узнать об этом наиболее полно – это, пожалуй, посетить Архив издательства. Каждая публикация – образец реализованных требований к переводу, корректуре текста, оформлению и вёрстке. Полистайте страницы журналов, ознакомьтесь и напишите письмо в свободной форме на адрес издательского дома. Мы всегда рады сотрудничеству!