Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Журнал для юристов № 3-4 в 2015 году

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Очередной выпуск юридического издания № 3-4 в 2015 году

Читать статьи по праву вы можете в архиве журнала

В архиве юридического журнала обновление: загружен новый выпуск № 3-4 в 2015 году «Вопросы российского и международного права». Мы приглашаем всех, кто интересуется вопросами российского и международного права, в нашу библиотеку, где вы можете читать статьи в свободном доступе (полнотекстовые версии статей загружены в файлах формата pdf). Оставить отзыв, поделиться своим мнением по теме исследования статьи вы можете, написав в редакцию журнала или связавшись с автором по контактам, предоставленным им для связи.

Приглашаем к публикациям юристов, правоведов, адвокатов

Вниманию практикующих юристов, адвокатов, преподавателей правовых дисциплин в институтах, университетах. Вы можете опубликовать статью по праву в нашем рецензируемом журнале «Вопросы российского и международного права». Издание выходит уже не первый год (с 2011 года); в составе редсовета и редколлегии – кандидаты и доктора юридических наук; на данное издание возможна подписка на Почте РФ, а также в редакции журнала; все выпуски добавляются в архив на сайте и базу РИНЦ. Мы предлагаем вам рассмотреть обзор рубрик и тем, в которые вы можете подать для публикации свою статью.

Рубрики юридического журнала

Написать письмо с вопросом о ближайшем формирующемся выпуске журнала по праву вы можете со страницы «Контакты», мы ждём ваших писем!