Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Литература для специалистов предприятий и бизнес-структур, предпринимателей, научных сотрудников, преподавателей и аспирантов

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Вышла в свет новая монография Тихонова А.А.

Научное издательство «АНАЛИТИКА РОДИС»

Издать научную монографию необходимым тиражом в виде красивой, хорошо оформленной и легко читаемой книги возможно в нашем научном издательстве «АНАЛИТИКА РОДИС». Мы предлагаем нашим клиентам богатый выбор всевозможных вариантов издания книги: от экономичного до самого роскошного издания, существующего на данный момент в полиграфии.

Монография «Особенности разработки и реализации инвестиционных проектов в современном сельском хозяйстве»

Очередная монография нашего постоянного автора А.А. Тихонова «Особенности разработки и реализации инвестиционных проектов в современном сельском хозяйстве (на примере мясного скотоводства)» на днях вышла их типографии. Адресованная аналитическим специалистам предприятий и бизнес-структур, предпринимателям, научным сотрудникам, преподавателям, аспирантам и прочим заинтересованным читателям, монография указывает на проблемы, которые существуют на данный момент в российском сельском хозяйстве, на примере мясного скотоводства. Автором анализируются примеры разработки и реализации инвестиционных проектов в данном секторе сельского хозяйства. Уделяя особое внимание отдельным сегментам мирового и российского рынка говядины, А.А. Тихонов дает критическую оценку состоянию отечественного производства мяса и на основе этой оценки исследует перспективы разработки и реализации инвестиционных проектов в России. Автором даны рекомендации по внедрению подобных проектов в сельское хозяйство нашей страны.

Основная идея научной монографии А.А. Тихонова заключена в иллюстрации финансовой инвестиционной привлекательности мясного скотоводства для крупного и малого бизнеса. Эта и подобные ей проблемы требуют сейчас скорейшего разрешения, и при грамотном практическом внедрения научно-обоснованных рекомендаций в практику сельскохозяйственных компаний, отечественное сельское хозяйство, наконец, должно выйти из того плачевного состояния, в котором пребывает на протяжении довольно продолжительного времени.