Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Правила оформления научных работ в нашей новой рубрике «Методический раздел»

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Новая рубрика с рекомендациями по оформлению научных статей и монографий на нашем сайте

Правила оформления научных работ в нашей новой рубрике «Методический раздел»

Всем, кому необходимо грамотно оформить научную работу для публикации в российских рецензируемых журналах или же в изданиях, входящих в зарубежные реферируемые базы, такие как Scopus и Web of Science – мы рады представить нашу новую рубрику. Её поддерживает и развивает на сайте персонал нашей компании, который специализируется на оформлении научных трудов по стандартам ГОСТ и международным правилам, требованиям к научным работам. Подборка материалов, посвященных правилам оформления научных работ, превратилась в рубрику «Методический раздел».

Кому будет полезна данная рубрика? Специфика современного научного мира, мира глобализации и высоких технологий такова, что публикации за рубежом уже не являются чем-то необычным. Обмен информации происходит в очень сжатые сроки. Для удобства и наиболее эффективного знакомства читателя с интересующими научными материалами были разработаны международные стандарты оформления научных работ. Следование данным требованиям обязательное условие публикации в российских и зарубежных научных журналах. Эта рубрика станет Вашим хорошим помощником, над чем бы Вы ни работали: кандидатская или докторская диссертация, монография, научная статья. Воспользовавшись материалами по оформлению научных работ – от аннотации на английском до списка литературы – Вы сможете самостоятельно оформить Ваше исследование по международным стандартам и требованиям ВАК и ГОСТу.

Предложение сотрудничества

Со временем рубрика, посвященная оформлению научных работ, будет пополняться новыми, свежими материалами, с которыми Вы сможете знакомиться онлайн на нашем сайте. Что касается её читателей, посетителей – не оставайтесь в стороне, задавайте свои вопросы, возникающие у Вас в процессе работы над научным исследованием. Мы постараемся найти ответы вместе. Если же у Вас совсем не осталось времени на оформление списка литературы в стиле BSI (Гарвард), ГОСТ или Вы не уверены в грамотном переводе на английский специфичный научный язык – Вы всегда можете обратиться в нашу компанию за помощью в оформлении Вашей научной статьи, монографии и др. научной или художественной литературы.