Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Онлайн библиотека исторического журнала приглашает читателей

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Сентябрьский выпуск журнала по истории обновил свой архив и загружен в РИНЦ

Издание по историческим наукам

Научное издание «“Белые пятна” российской и мировой истории» выходит с 2011 года. Каждый его номер открывает что-то новое для его читателей – как бумажной, так и электронной версии в архиве журнала. Читать статьи по истории, опубликованные на страницах журнала, можно на нашем сайте и в научной базе РИНЦ, а также журнал доступен и по подписке на Почте РФ и в редакции журнала. В последнем случае вы сможете подписаться не только на новые выпуски, но и приобрести любые ранее вышедшие номера (с 2011 года).

Если вы работаете над совершенствованием или комплектацией институтской, университетской библиотеки, и ищете, что порекомендовать для чтения студентам, – обратитесь в наше издательство. У нас выходят журналы по разным гуманитарным и социальным наукам, возможен как самовывоз, так и доставка по Москве и Московской области. Причём цены гибко варьируются согласно новизне выпуска и объёму заказа. Наше издательство также издаёт учебники, выпускает научную, учебную и художественную литературу. Вместе мы решим любую поставленную задачу.

Возвращаясь к сентябрьскому выпуску исторического журнала, невольно оглядываешься назад, на всю его публикационную историю. От совсем молодого издания он прошел путь до журнала, который знают многие читатели, который имеет постоянных авторов. Как и прежде, вы можете читать в свободном доступе все научные статьи по истории, что вышли на его страницах. Как и прежде, мы приветствуем как постоянных авторов, так и новых, решивших опубликовать свою статью в журнале «“Белые пятна” российской и мировой истории». Ознакомьтесь с правилами подачи материалов на публикацию, доступными на нашем сайте, и отправьте своё исследование на публикацию. Ответ о принятии статьи к публикации, вместе со справкой для места работы или учебы, вам поступит в течение 1-3 дней.

Заключение договора на редакционно-издательские услуги

ООО издательский дом «АНАЛИТИКА РОДИС», при необходимости и по пожеланию клиента, готово заключить договор на любые редакционно-издательские услуги, с точно указанными правами и обязанностями сторон.