Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Исторические статьи в свободном доступе

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Декабрьский выпуск исторического журнала

Читайте статьи по истории в нашей библиотеке

Историческое издание «Белые пятна» российской и мировой истории» уже доступно для читателей в библиотеке на нашем сайте. Прочитать свежий выпуск можно здесь: архив № 6-2015 журнала по истории. Данный номер будет интересен и полезен не только тем, кто серьёзно изучает культуру Востока, но и простым читателям. Многообразие тем, анализируемых в статьях данного исторического издания, несомненно вызовет интерес у широкого круга читателей. При необходимости вы можете связаться с авторами по предоставленным ими контактным данным. Также вы можете изучить оглавление предыдущего выпуска нашего исторического издания.

Содержание декабрьского номера исторического журнала

Журнал по историческим наукам приглашает авторов

Историческое издание «Белые пятна» российской и мировой истории» приглашает к сотрудничеству кандидатов и докторов исторических наук. Разместите свои работы в ближайшем выпуске рецензируемого периодического издания «Белые пятна» российской и мировой истории»! Чтобы связаться с нами, изучите требования к статьям, подаваемым на публикацию, напишите письмо в свободной форме с вкладки «Контакты» и пришлите его нам, приложив файл с вашей статьей. Внутреннее рецензирование займёт не более суток. При положительном прохождении внутреннего рецензирования, по запросу, Вам будет выдана Справка о принятии статьи к публикации.

На все дополнительные редакционно-издательские услуги, если таковые требуются, вы можете заключить договор. Мы ждём ваших писем и поздравляем всех с новым, наступающим 2016 годом! Вступите в Новый год с новыми публикациями!