Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Читайте в архиве исторический журнал № 1-2 за 2015 год

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Срочная публикация статей

Библиотека исторического журнала приглашает читателей

Новый выпуск журнала по истории в 2015 году

В архиве исторического журнала пополнение: загружен № 1-2 за 2015 год. С полнотекстовыми вариантами всех научных статей вы можете ознакомиться в разделе «Архив», где все статьи выложены в файлах формата pdf. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по теме исследования, вы можете связаться непосредственно с автором по контактным данным, предоставленным им для связи. Мы приглашаем вас в нашу библиотеку исторического журнала на онлайн-чтения.

Рецензируемый исторический журнал приглашает к публикациям

Редакция научного рецензируемого журнала «“Белые пятна” российской и мировой истории» приглашает к публикациям в новых выпусках 2015 года. По желанию автора может быть заключен договор на любые редакционно-издательские услуги: перевод научной статьи на английский язык, оформление статей и списков литературы согласно правилам ГОСТ и международных стандартов, вычитка, редактура, корректура. Все вопросы публикаций решаются в индивидуальном порядке. Далее на странице: обзор рубрик исторического журнала. При предоставлении материала вы можете выбрать любую подходящую вам для публикации рубрику и указать её в теме письма с вопросом о ближайшем готовящемся номере журнала.

Рубрики, темы исторического журнала

Мы ждём ваших писем с вопросами по публикациям, а также с возможными предложениями по совершенствованию представления исторического журнала на сайте.