Главная страница Контактные данные Карта проекта FAQ Форма заказа News

Обзор № 5-6 за 2013 год научного журнала по истории

Наши услуги

Рецензируемые журналы

Архив

Оплата

Подписка

Методический раздел

Оформление

Предновогодний выпуск исторического журнала «“Белые пятна” российской и мировой истории»

Научный исторический журнал. Обзор выпуска 5-6 за 2013 год

В предновогоднем выпуске журнала «“Белые пятна” российской и мировой истории» вышли статьи по историческим наукам как наших новых, так и постоянных авторов. Номер получился объёмный и интересный. Все научные статьи, вошедшие в него, Вы можете читать онлайн в архиве исторического журнала. Статьи находятся в свободном доступе и загружены в полнотекстовом варианте в файлах ПДФ. Мы предлагаем Вам ознакомиться с содержанием номера 5-6 за 2013 год журнала по истории. Мы желаем Вам приятного чтения. Будем признательны, если Вы после прочтения статей, выскажете своё мнение, отправив письмо на электронную почту издательства.

Содержание № 5-6 за 2013 год научного журнала по историческим наукам

Аккиева С.И.
Научная статья по истории «Русские в Кабардино-Балкарии: миграционные установки и этнокультурные потребности»
Баланцев А.В., Слезин А.А.
Научная статья по истории на английском языке «Комсомол первой половины 1920-х годов в борьбе с религиозным влиянием среди западных колонистов»
Бугай Н.Ф.
Историческая статья «Итоги сталинского правления в государственной национальной политике. 1920-1950-е годы»
Ковальская М.С.
Историческая статья на английском «“Уолпол” Джона Морли: становление политики вигов с позиции классических британских либералов»
Васильева Е.Б.
Статья по истории на английском «Движения декабристов: между мифом и историей (некоторые особенности декабристоведения второй половины XIX – начала XX вв.)»

Приглашаем к публикации

Опубликовать научную статью по истории в рецензируемом журнале Вы можете в нашем издательстве. Мы предлагаем Вам для публикации исторический журнал «“Белые пятна” российской и мировой истории». Данный журнал выходит с периодичностью шесть номеров в год, все научные статьи в обязательном порядке добавляются в архив издательства и загружаются в научную базу РИНЦ. Вы можете опубликовать свою статью по истории на английском языке – журнал выходит на русском и английском языках. Контактные данные редакции указаны для всех, у кого ещё остались вопросы, касающиеся публикации статей по истории. К Вашим услугам работа переводчиков, корректоров и редакторов издательства, которые, в случае необходимости, оформят Вашу научную статью по требованиям ВАК, предъявляемым к научным материалам. Для авторов из г. Москва возможна передача распечатанного журнала курьером.